СТРОЙКА САМ
строим своими руками
Проект
Калькуляторы
Связаться
Связаться
Войти
На стройку
Стройка Сам
›
Стены и коробка
›
Каркасные и СИП
Каркасные и СИП
Каркас по-канадски, стойки, утепление, пароизоляция.
Создать тему
Новое
Темы раздела
вопросы · решения · опыт
newhotfolder
Обсуждение
Ответов
Просмотров
Последнее сообщение от
Каркас 150 или 200 стойка, и какой утеплитель
Автор:
karkasnik_msk
6
ответов
1,344
просм.
07-09-2025, 06:15 AM,
karkasnik_msk