разряд
#257 смена · 11-10-2025, 03:30 PM,
Сидим вечером в бытовке, кофе пьём, и подумалось. У кого сколько стройка тянется? У меня третий сезон пошёл, коробка с крышей есть, а отделке конца не видно. Делитесь, чтоб не одному грустить.
не в сети
#пост 257
Ответ
разряд
#258 смена · 11-11-2025, 04:00 PM,
Пятый год. Живём уже, но всегда что-то доделываю. Стройка это образ жизни, а не проект с дедлайном. Главное чтоб семья не убила за бесконечную пыль.
не в сети
#пост 258
Ответ
разряд
#259 смена · 11-12-2025, 04:40 PM,
Второй сезон, фундамент и коробка. Деньги по мере поступления, поэтому не спешим. Зато всё своими руками и знаю каждый гвоздь.
не в сети
#пост 259
Ответ
разряд
#260 смена · 11-13-2025, 05:10 PM,
Молодёжь, расслабьтесь. Я свой первый дом семь лет строил по выходным. Главное не бросать, по чуть-чуть и дойдёшь. Сейчас внуки бегают, всё не зря.
не в сети
#пост 260
Ответ
разряд
#261 смена · 11-14-2025, 05:30 AM,
Тут на районе мужик 12 лет строит, до сих пор без крыши. Так что вы ещё молодцы. Главное по уму, а не на скорость.
не в сети
#пост 261
Ответ
разряд
#262 смена · 11-15-2025, 04:20 PM,
Спасибо, мужики, отлегло. Думал один такой долгострой. Пойду дальше плитку класть.
не в сети
#пост 262
Ответ
разряд
#263 смена · 11-16-2025, 06:00 PM,
Первый год только, котлован копаю. Читаю вас и понимаю во что ввязался. Но назад дороги нет, кредит взят.
не в сети
#пост 263
Ответ
разряд
#264 смена · 11-17-2025, 04:50 PM,
Антон, держись, первый год самый тяжёлый морально. Дальше втянешься и попрёт.
не в сети
#пост 264
Ответ