Нанял мужиков на кладку. Вопрос житейский: принято кормить бригаду обедом или это лишнее? И с чаем-кофе как? Не хочу выглядеть жмотом, но и столовую открывать не планировал.
Чай-кофе и кипяток обеспечь, это норма, термос и печенье на бытовку. Обед не обязан, но если кормишь по-человечески, работают лучше и не убегают на час в магазин. По себе скажу, к таким хозяевам возвращаемся.